четверг, 24 сентября 2015 г.

Новости магазина

Дорогие друзья, здравствуйте! Сегодня мы предлагаем вашему вниманию новый завоз самых чудесных новинок, которые мы в этот раз отобрали для вашего творчества. Предлагаем сесть поудобнее с чашечкой чая и внимательно все рассмотреть, так как показать и рассказать нам есть что:)
Начнем с актуальной темы - школьной. Мы основательно подготовились:) Представляем вам несколько коллекций и много карточек по этой теме. Первая коллекция - 2 cool 4 school от Kaisercraft, вторая - Back to School
             
Нож от Magnolia - листики, сейчас большая редкость:) Успейте купить. И очень популярные деревянные украшения

             
Яркая, сочная, взрывная коллекция от Pink Paislee - Citruss Bliss. Глядя на нее, невозможно не улыбнуться.

Pink Paislee,Citrus Bliss,30 ― Scraptherapy - товары для скрапбукинга             
Новые виды забавных зимних скотчей от Echo Park подойдут и для упаковки подарков
             
Суперские билетики от Fancy Pants на самую разную тему по отличным ценам. Крафтовые конверты и высечки от Maya Road снова у нас в продаже


      Maya Road,конверты,К1197 ― Scraptherapy - товары для скрапбукинга
Кайзеркрафт как всегда радует обилием коллекций, но наш бесспорный фаворит в этом году - шебби коллекция Silver Bells, на данный момент она представлена у нас в маленьком формате, вот таким листами с картинками и, конечно, высечками и новинкой - тегами. Наборы большого формата чуть позже также приедут.
             
Вообще, говоря о высечках, на наш субъективный вкус, нет ничего лучше высечек бренда Кайзера! Их очень много, отличных форм и размеров и по вполне доступным ценам. Сейчас у нас большой завоз высечек к разным коллекциям, заглядывйте.
             
Расширяем товары для удобства хранения ваших материалов, сегодня у нас контейнеры для хранения мелочей и вот такие удобные плотные кармашки для ножей или штампов. Продаются поштучно. Новый вид резака от Cricut - приятного белого цвета и лезвия к нему.
             
Несколько новых видов штампов, есть завитки, воздушные шары и другие. От Carta Bella у нас припасены штампы и набор бумаги на тему Хеллоуина.
             
Школьные карточки, подойдут как для миников, так и для тех, кто ведет проект Project Life. Интересная коллекция с красивыми цветовыми решениями от We R Memory Keepers, WildFlower - бумага разного формата, высечки, теги и наклейки к ней.
             
Ждем вас в магазине ScrapTherapy! И отличного Вам настроения!!

P.S. Если вам не хватило какого-то товара, то просто напишите нам, мы постараемся снова его для вас привезти.

Комментариев нет:

Отправить комментарий