четверг, 3 декабря 2015 г.

Новости магазина

Дорогие друзья, здравствуйте!
Сегодня мы предлагаем вашему вниманию наш новый завоз. Мы всегда очень стараемся отобрать для вас самое лучшее и необходимое. Многие товары уникальны и почти не встречаются в других русских скраповых магазинах. Давайте посмотрим, что мы приготовили в этот раз для вас.
Эта коллекция Wish Season от Fancy Pants не оставила нас равнодушными и мы привезли ее практически в полном составе (бумага, фишки, высечки, деревянные украшения и другое). Выбирайте, что пригодится вам!
           
Несколько новых ножей от My Favorite Things, в том числе вот такие классные звездочки. И новые красивые цветы от Petaloo
         
Симпатичне ножи от La La Land Crafts и Marianne Design, в том числе с оленями. И новые виды ножей от Spellbinders
             
Приехали новые виды планнеров от Simple Stories, в том числе в очень красивых мятно-голубых расцветках. Эта вещь может стать отличным подарком на Новый Год. Расцветки наших ворсистых шнуров пополнились и всегда нужным черным цветом.
             
Бисер очень украшает работы, у нас в продаже новый вид более крупного бисера в удобной для храненяи тубе и в разных расцветках. Милейшие детские наклейки, которые можно использовать в технике 3D.
         
Умопомрачительные краски Silks представлены у нас новыми оттенками, а часть других цветов можно найти тут. Разные виды клея снова у нас в продваже, в том числе незаменимый глосси

Silks,краска,African Jade ― Scraptherapy - товары для скрапбукинга      Ranger,клей Glossy Accent маленькая бутылочка ― Scraptherapy - товары для скрапбукинга       
Милейшие и всегда актуальные деревянные пуговки теперь есть и у нас. В продаже снова почти все гипсовые украшения от Примы и Melissa Frances, некоторые из них уже сняты с производства и мы их больше не сможем привезти. Так что если у вас есть Ваши любимые дизайны, советуем купить сейчас.

      MF,гипс,869 ― Scraptherapy - товары для скрапбукинга       

Новые расцветки глиттера от Примы в наборах. В наличии ВСЕ оттенки пастельных меловых чернил от Примы. а также необходимые сейчас белые чернила и универсальные черные. От себя хочется добавить, что эти чернила очень эргономичные и по очень привлекательным ценам.


      PM,чернила,891725,Pastel pink ― Scraptherapy - товары для скрапбукинга     

Ждем вас в магазине ScrapTherapy! И отличного вам настроения!!

P.S. Если вам не хватило какого-то товара, то просто напишите нам, мы постараемся снова его для вас привезти.

Комментариев нет:

Отправить комментарий