суббота, 1 октября 2016 г.

Задание "Скетч октября"

Доброе утро, дорогие читатели!
У нас новое задание по скетчу. Скетч универсальный. Вы можете сделать по нему любую работу
скетч от от Марины-alesanalovesky



Работы ПД
Очень приятно оказаться в гостях в таком прекрасном блоге! Спасибо девочкам за приглашение. По предложенному скетчу у меня сложилась открытка размером 15*20 см. 
В работе использовала замечательную польскую бумагу Craft&you,Lavender Garden. Прекрасный акцент в декоре сделали цветы по МК Елены Асташовой. Только в моем исполнении они из экокожи и двунитки, тонированы золотой краской.



Этой осенью мы всей семьей посетили Крым. Одной из наших экскурсий по Крыму было восхождение на вершину горы Ай-Петри. Моя страничка об этом событии - старший сын взбирается на нее ползком из последних сил))



Работы ДК





По скетчу, который я повернула на 90 градусов против часовой стрелки, у меня сотворилась обложка для кулинарочки)


У меня винтажная, почти монохромная, открытка. К основному бежево-коричневому фону я добавила немного фиолетового цвета.



у меня страничка с нашей фотосессии




У меня по скетчу открыточка ко дню воспитателя.


Я уже открыла сезон подготовки к Новому году и Рождеству). Начну с различных пакетов и коробочек для подарков. И сегодня хочу показать подарочный пакетик, оформленный по нашему скетчу и сделанный полностью из новой, очень красивой коллекции от Graphic45



Я на этот раз (по настоянию моего сына) с осенней открыткой к Хэллоуину.) Внутри он непременно просил сюрприз, так что ....  чуть позже можно и сюрприз в стиле pop-up увидеть.)



Работы по заданию принимаются до 26 октября включительно и в соответствии с нашими правилами.


Приз:



Комментариев нет:

Отправить комментарий