Страницы

четверг, 15 декабря 2016 г.

Задание "Let it Snow!"

Здравствуйте, дорогие читатели!
Сегодня мы предлагаем вам новое задание "Let it Snow!".
Вы можете сделать любую работу, вдохновившись коллажем. Напишите только, что вас вдохновило.



Работы ПД
Вдохновляющая снежная палитра, нежные снежинки и очаровательный олень) Все это стало главным вдохновением для рождения моего тэжика)



Всем привет! Я очень рада побыть приглашенным дизайнером и вдохновителем!
По чудесной зимней палитре у меня сложился зимний дневничок-ежедневник. Мне очень понравились заданные морозные цвета, а идею я почерпнула из двух замечательных картинок - стопочка уютных вязаных вещей и чашка ароматного горячего (и вкусного, ручаюсь!) напитка. 
В своей работе я использовала максимально натуральные материалы: лен, старинное вязаное хлопковое кружево, хлопок, киперные ленты.
Льняная обложка украшена "ледяными" узорами - текстурной пастой, а заданную бело-серую палитру я разбавила насыщенным синим и голубым. Получилось по-зимнему морозно, но при этом очень уютно))



Спасибо огромное за приглашение! По такой зимней и невероятно красивой Доске вдохновения я приготовила деревянную "дверцу" в снежную сказку, с оленем и снежинками, уютной вязаной салфеткой и кружевом, заснеженными веточками и крошечными льдинками


Работы ДК


Дарья Бурмистрова
Я вдожновилась нежными цветами палитры, воздушным снегом, и конечно же шишки и снежинки - главные символы новогодних работ!


Наш коллаж вдохновил меня всем - и общим настроением, и палитрой, и конечно, гордым оленем, который и стал главным героем моей открытки)



Поймав вдохновение   атмосферы баннера задания,  прозрачного зимнего воздуха, льда,   морозного настроения, солнца и уюта  фотографий, сложила вот такую открыточку с микс-медийным фоном и стопочкой бумаг)...
 

Наше задание меня вдохновило на создание адвента (Advent-kalender) для моих племяшек-двойняшек). Снежок и коробочки с цифрами с нашего чудесного коллажа стали основными элементами моей работы)



О том, как сделать такой адвент и почему именно такое количество коробочек в нем, вы сможете узнать завтра). Я приготовила для вас небольшой мастер- класс)

Меня коллаж, его палитра, олень, снег и сама атмосфера вдохновили  на создание счетчика-отчета до Нового года. Я не раз писала что наш отсчет начинается за 10 дней до Нового года, сразу после дня рождения моей принцессы. Поэтому я сделала такой отсчет, чтобы считать дни до Волшебного праздника.Дети оба у меня зимние, поэтому это даже может быть счетчик и для их Дней рождения...Сбоку есть вставки-урны со свитками-картами. На картах нарисовано, где они могу найти сладости, свитки буду менять каждый день и места, где спрятаны сладости тоже разные, кому какой попадется, решила сделать картой, так как дочка пока читать не умеет



Меня вдохновила картинка с оленем и с вязаными вещами, поэтому в моей открытке в главной роли чипбордовый олень и белое вязаное полотно.
Открытка сначала задумывалась монохромной, но потом я решила добавить зеленые елочки и другие зеленые акценты. 


Я вдохновилась палитрой нашего коллажа, а также использовала присутствующие на нем элементы: оленя, варежку, шишку, снежинки




Наша чудесная снежная доска вдохновения вдохновила меня на создание подарочных коробочек. В них я буду дарить свои браслетики ручной работы))




Коллаж с уютными зимними картинками вдохновил меня на создание открытки с пушистым снежком, искрящимися снежинками, заснеженными елками и шишками. 




Меня очень вдохновил наш уютный зимний баннер и своей нежной палитрой и трогательными моментами и деталями. Теплота и уют в сочетании с зимней свежестью!
У меня сложились две работы - 
зимняя шебби открыточка и небольшой рустикальный блокнотик. 

Я сделала светлую зимнюю открытку с шейкером. Снег на фоне сделан с помощью текстурной пасты, в самом шейкере снежный микс из пайеток, бисера и глиттера.



Работы по заданию принимаются до 10 января включительно и в соответствии с нашими правилами.




6 комментариев:

  1. Столько вдохновения, класс! Чудесные работы у девочек!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлия, спасибо! Ждем и вашу работу!)

      Удалить
    2. Спасибо, тезка! Я уже поучаствовала как ПД))
      Мне хотелось похвалить девочек -у них очень вдохновляющие и красивые работы)

      Удалить
    3. Ой, Юляш, я же блондинка натуральная) Вижу только фамилию в блоге одну, а в профиле другую - уже все - разные люди))) Ну тогда будем ждать тебя в следующих заданиях!)

      Удалить
  2. Очень вдохновляющий коллаж! ВСе работы - чудесные и я просто в восторге от открытки Aleksa Kras, такая она такая....ммм....))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна, спасибо! да, наши дизайнеры постарались на славу) присоединяйтесь!

      Удалить